Добрый день! 6 лет я встречался и жил с девушкой. Все было просто супер. Но в 2013 году со мной приключилось несчастье. Я попал в больницу. Девушка на протяжении месяца была со мной, ухаживала. Я - вопрос №1469640

понял что это судьба. Собирался ей сделать предложение. Спустя 4 месяца после больницы я стал замечать, что она как-то старается избегать меня. Я спросил что не так, она ответила что у нее пропали чувства ко мне, не любит меня. В декабре она мне сказала, что давай лучше расстанемся. Вот уже прошле 4 месяца с момента расставания, а я каждый день вспоминаю ее. Люблю ее до сих пор. Скажите может такое быть, что она вернется ко мне? Я этого очень жду.
0 ответов
Вопрос закрыт

❣️Ксения Матташ❣️