сон - вопрос №146974

Очень часто снится парень, с которым я училась в одной группе.  Снится, что у нас тёплые дружеские отношения. На данный момент общение с ним не поддерживаем. Что это модет значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в скором времени Вас ожидает новое приятное знакомство с молодым человеком, будьте активны, проявляйте инициативу, тогда будет успех

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия! Парень думает о Вас, вспоминает.

@ SOFIA CHERNAYA