Что случилось, причина? В бизнесе перестали идти клиенты, хотя раньше было много работы и хорошие результаты. Елена 10. 06.1975. Беларусь родилась в 9 утра - вопрос №1469785

2 ответа

Ответы

Не расстраивайтесь, наладится, старайтесь себя настроить положительно, сейчас у вас видно много неприятных мыслей.
Здравствуйте!
Вам бизнес  перекрыли конкуренты, в старину это называлось крадник, можно украсть удачу, богатство. Есть и ваша вина, вы слишком гордились своим достатком.Вот и произошёл сбой. Причины нужно убирать и налаживать всё потихоньку  восвояси, а кто вред вам нанес  тот  расплатится.