как сделать чтобы муж сам ушел от меня? Айзада, 27.03.1985г. Казахстан Костанайская обл. - вопрос №1469806

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айзада! Можно сделать обряд — остуду. И Ваш муж потеряет к Вам всякий интерес и освободит Вас от своего присутствия. С уважением, Яна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Муж уйдет если вы ему измените- в открытую, это очень ранит его.

@ SOFIA CHERNAYA