Дата рождения: 1995-06-30 Вопрос:Здравствуйте,у меня есть вопрос по поводу своей личной жизни - вопрос №1469872

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не совсем понятно, что именно хотите узнать. По просмотру идут переживания, волнение, эмоциональный спад, неудовлетворенность тем, что имеете сейчас.
Вы еще только на пути к обретению счастья, настоящая любовь у Вас впереди.
Более подробно на диагностике по фото, обращайтесь.
Всех благ!
Здравствуйте если Вы хотите что то узнать именно про свою личнуюжиззнь, то должны понимать, что в сутки рождается большое количество детей, при этом у всех судьбы разные, и что бы говорить именно ппро Вашу, для этого составляют натальную карту ( индивидуальный горосокп) на основании даты, точного времени и места рождения