Мне 21. Я –неудачник. Меня исключили из универа по сверхЪнеуспеваемости. Я всегда учился плохо и был практически двоечником... - вопрос №1469877

, с 4-го курса «бухг-у-чёт-а». Ненавижу бухгалтерию. Знаний практически the zero. Невысокого роста недоразвитый дрыщ. В свои 22 буду выглядеть как 14-15-тилетний подросток.

Последние пару лет вопрос самоубийства является для меня одним из самых важных (солидарен с А.Камю).

У меня мало* сомнений (не хочу выглядеть идиотом и фанатиком) насчет точки зрения, что человек определенно не является важным атрибутом мироздания, и какой бы его жизнь не была, она бессмысленна априори. (солидарен с Э.Фроммом)
Два года по уши влюблен в человека, к которому мне дьявольски стыдно даже на глаза появиться. Я и близко ее не достоин, ДА, но у меня было много, очень много фантазий и наивная, но живучая Надежда на Чудо*(в самом буквальном смысле слова). Она могла бы придать Смысл всей моей жизни и избавить меня от мучительного чувства неполноценности. Я смог бы хоть раз в жизни почувствовать себя счастливым, а не ущербной ошибкой жестокой(равнодушной) природы.

Я не вижу себя в будущем. Не вижу перспектив.

Нет ценностей, нет веры, нет сил — нет будущего.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Весь смысл вашего сообщения: вы влюблены, но не можете по ряду причин открыться девушке и признаться в своих чувствах, отсюда и отсутствие целей, стремлений и перспектив.
«Удивительно, как тщеславен человек, который хочет внушить себе и другим, что он стремится к истине, меж тем как он жаждет любви» ( А. Камю)
Будут вопросы- обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете молодой человек… хватит ныть… Если вы знаете историю такой знаменитости как Наполеон… последуйте его примеру… хоть на 5%и вся ваша жизнь измениться… и помните-НИ ЧТО НЕ БЕРЕТСЯ ИЗ НИЧЕГО!! (солидарен с А.Камю).(солидарен с Э.Фроммом)что за бред вы несете..?? они тоже люди и состоялись не смотря на свою фолософию и вы их читаете… Совершите в вашей жизни нечто… чтобы вас читали потомки.
Хотите поговорить… я вам расскажу как можно найти смысл в жизни.
Галина.
Прекрасное начало… Начните с нуля…