Эксперты подскажите что значит сон? - вопрос №1469985

Приснилось что я беременная и на 2 месяце рожаю ребенка, мальчика, но он доношенный, здоровый ребенок, я его на руках держу, качаю, а муж говорит, что скоро надо будет его опять вернуть в живот))чтоб я его доносила до 9 месяцев а потом опять родила, потому что он недоношенный.А я не могу понять зачем это делать если он нормальный здоровый ребенок, доношенный.Что это значит?)))Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение Вашего желания и задуманных планов. Этот успех потянет к себе еще много чего положительного, в том числе и материальную прибыль.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон может предсказывать вам полный успех во всех ваших делах и проектах, желаниях. Но возсожно, что кто-то станет вас тормозить, уговаривать подождать, например, чтобы получить бОльшую прибыль. А вам будет казаться, что и так хорошо, достаточно. Наверное, в этом случае вам стоит хорошенько все обсудить, обговорить со своими родными.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA