Дата рождения: 1969-05-28 Вопрос:Когда кончатся финансовые проблемы? - вопрос №1470010

Ответы

На данный момент, при текущем подходу к делу, в ближайшие полгода ситуация в лучшую сторону не изменится. Попытки заложить фундамент на будущее будут тщетными, будет попусту растраченное время, пустые мысли, к тому же моральное состояние ухудшится.
Совет: рядом с вами есть мужчина, к которому стоит прислушаться, он поможет вам избежать пустых поисков.