Дата рождения: 2006-10-30 Вопрос:Я взяла ребенка на опеку,девочку прокляла мать в чреве,ей 8 лет что делать - вопрос №1470011

Ответы

Если вы уверены, что на ней действительно есть проклятие, то стоит обратится к «бабке» или магу в вашем городе или области, наврятле дистанционно вы найдёте выход из положения.
Здравствуйте!
Дистанционно здесь работает масса специалистов, вам ещё к этому нужно будет приложить усилия. Вы ведь единственная мать  теперь и  опекаемая, поэтому  придётся выполнять техники  по отчитке рода вместе с  экспертом, и не важно где вы живёте.

Вообще конечно надо проверить наличие родового проклятья. Если оно имеет место быть то нужна чистка и обрыв родовых привязок
Добрый день! Девочку надо продиагностировать  на наличие негатива, а потом уже по обстоятельствам решать, что делать. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Да, на ребенке есть негатив. Просто почистить ее надо.