Выпадывают волосы, помогите - вопрос №147007

Здравствуйте!!! У меня вдруг стали выпадать волосы. В больших количествах. Витамины пью, не нервничаю. Подскажите пожалуйста, может сглаз? Меня зовут Елена, 21 октября 1989. Фото в профайле.

Лучший ответ по мнению автора

Есть  негатив, но так же много своих переживаний и тревоги… Внутренне состояние приводите в порядок, сделайте чистку и займитесь своими волосиками, маски с заговорами, бальзамы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сначала ко врачу, а уж потом к целителю. только так.

Вижу злобу и ненависть чью-то на Вашей голове. Это и есть причины выпадения волос — снять и порядок будет.

Здравствуйте! я знаю как Вам помочь! напишите в личку.