Дата рождения: 1996-06-18 Вопрос:здравствуйте можно спросить какие последствия бывают после приворотов - вопрос №1470073

Ответы

плохие последствия… портятся людские судьбы… рушится жизнь… и того кто делает и на того… на кого делают… отпускайте смело того… кто отошел от вас… вы с ним отработали значит судьбу…
Здравствуйте, последствия могут быть самые разные, смотря какой приворот.Человек может болеть, может пострадать его энергетическое поле, может попадать в плохие ситуации, может быть психически сильно болен, может и привести все это к смерти.Удачи Вам!