Сегодня во сне не видела ни свадебной церемонии.ни белого платья на себе-но знала что вышла замуж только что.посмотрела на правую руку и удивилась что нет кольца.потом вроде увидела со спины жениха . - вопрос №1470082

в сером костюме и пьяного.а потом таскала в каждой руке по белому коту-один чистый другой грязный.как это расшифровать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы возлагаете большие надежды, не на того мужчину, он не ваш, отпустите его с миром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон такой вам в подсказку… вы затеете какое то дело… для того что бы помочь 2 друзьям(подругам)… но  смотрите… вместо благодарности вас могут очернить… поэтому прежде чем кинуться помогать… подумайте… а надо ли…
Здравствуйте!  Ваш сон означает обман в личных отношениях, кто-то хочет Вас очернить перед близким человеком. Но этому не суждено сбыться, ведь один из котов был чистым, а значит и негатив Вас не коснется. Но сон предупреждает Вас, что рядом есть недоброжелатель.  Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте!
Возможно, ваш сон говорит о каком-то важном событии, в котором будете принимать участие. Например, чье-то торжество, юбилей. Там вы можете с кем-то познакомиться.
Всего вам доброго!