новые отношения - вопрос №147020

Уважаемые эсперты! Будут ли в моей личной жихни положительные перемены, и как скоро   около 17-00 12.07.1978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемый аноним. Перемены в Вашей личной жизни зависят в первую очередь от Вас и Вашего умения находить выход из создавшегося положения, которое Вас не устраивает. Для этого у Вас есть все необходимые качества и способности, может помешать только некоторая способность усложнять себе жизнь, и некоторые объективные факторы, которые можно увидеть только по фотографии.Удачи.

Я могу с полной увереностью сказать что по вам трудно что -либо ответить, но пока перемен у вас непредвидится  ближайщий месяц точно.