Ивановская область

В 2007 году я купил долю дома (3\10) с соответствующим участком в долевой собственности (земля в аренде). ЧАСТЬ ПРОДАВАЛАСЬ С ВОДОЙ В ДОМЕ. Т.е. на... - вопрос №1470259

участке (в той его части которой пользуются соседи) сделана скважина и от неё вода разведена нам (проживаю с женой и двумя детьми) и соседям (постоянно проживает одна пожилая женщина, у неё 7\10). И вот по прошествии 8-ми лет, соседка предупреждает нас что через месяц отключит нам воду, с формулировкой «попользовались и хватит». ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

Здравствуйте. Такого права соседка не имеет. В самом крайнем случае, обратись в суд с иском об установлении сервитута.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!