Здравствуйте!Мне 21 год, проходила обследование после замершей беременности и для будущей беременности обнаружили уреаплазму, назначили мне и мужу... - вопрос №1470266

(без анализов) лечение мне: Вильпрофен 0,5г – 2 раза в день. 10 дней Метронидазол 500мг – 2 раза в день. 7 дней Флуконазол 50мг – 1 раз в день. 7 дней Лактиале 1т – 3 раза в день Карсил 1т – 2 раза в день Свечи «Гексикон»1 уп. – на ночь Протефлазид(на кусочек сахара) 3 дня — 7 капель -2 раза в день 3 дня – 10 капель – 2 раза в день 1 – 3 месяца 12 -15 капель – 2 раза в день мужу: Кларитромицин 0,25г – 2 раза в день. 10 дней Метронидазол 500мг – 2 раза в день. 7 дней Карсил 1т – 2 раза в день Протефлазид(на кусочек сахара) 3 дня — 7 капель -2 раза в день 3 дня – 10 капель – 2 раза в день 1 – 3 месяца 12 -15 капель – 2 раза в день. 28.04 заканчиваем прием препаратов. Вопросы: 1) 2 мая муж хочет употребить алкогольные напитки, можно ли? 2)сдавать повторные анализы через какой период времени лучше? муж отказывается сдавать(после того как узнал каким способом), т.е. если у него не вылечится он заразит заново? 3)до сдачи анализов можно жить половой жизнью, но с презервативами?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
1. Учитывая. что 28.04.15г вы заканчиваете прием препаратов — то УМЕРЕННОЕ употребление алкоголя — не повредит.
2. Сдавать анализы желательно После курса лечения. И сдача анализов не такой и страшный способ. Просто порой мужчины слабее наших дам. Это конечно есть. И тут же отвечая дальше — Вариант с повторным заражением — возможно будет иметь место.
3. Половой жизнью можно жить, но предохраняясь.
Удачи Вам и яркой половой жизни!!!

Буду признателен за оценку.