добрый день подскажите пожалуйста как быть.12 марта поссорился с девушкой виноват я...обидел словами...сказал ей что она своим поведением она сильно... - вопрос №1470342

меня ревнует я повода никогда ей не давал просто такой человек она.Я не сдержался и сказал что она тем самым меня отталкивает от себя.Она рассчла это как будто у меня к ней ничего не осталось. Я ее очень люблю.Я много раз старался с ней погоаорить извинился приезжал даже к ней домой разговаривал с мамой ее.Она сначала говорила что все кончено не хочет ничего со мной иметь говорила это без эмоций.Потом я пришел к ней на работу предложил давай отдохнем друг от друга она согласилась. Потом как то на улице шел ее не заметил она меня позвала первая и мы поговорили она сказала не обещаю время все покажет. 12 дней мы сней не общались вообще никак.Я зашел к ней на работу она была уже там не в настроении похоже у нее были критические дни.Сказала зачем пришел я сказал что соскучился по ней, она сказала что все кончено что она подумала и не хочет со мной быть, сказала что не приходи ко мне на работу поменяла номер телефона и сказала что ей надо чтоли поменять место работы и место жительства чтобы я ее не видел.Почему она так все меняет сначала одно потом другое сомневается или правда все кончено.Люди говорят забудь ее своими звонками и сообщениями ты ее отталкиваешь.Как мне быть? какие мои дальнейшие действия должны быть? Может она просто сомневается в чем то?
27.04.15
1 ответ

Ответы

Уважаемый Алекс!
Вы мужчина и Вам нужно мужественно принять отказ. Она уже ни в чем не сомневается и все ее предыдущие придирки и сцены ревности были только поводом для прекращения отношений.
Если и дальше Вы будете умолять и упрашивать, то эффект будет обратным.
Смиритесь с разрывом и считайте, что Вам крупно повезло, потому что даже выстроив отношения с этой девушкой Вы бы попали в долгие зависимые от нее отношения.
Время все вылечит..
Стойкости Вам!
27.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store