добрый день подскажите пожалуйста как быть.12 марта поссорился с девушкой виноват я...обидел словами...сказал ей что она своим поведением она сильно... - вопрос №1470342

меня ревнует я повода никогда ей не давал просто такой человек она.Я не сдержался и сказал что она тем самым меня отталкивает от себя.Она рассчла это как будто у меня к ней ничего не осталось. Я ее очень люблю.Я много раз старался с ней погоаорить извинился приезжал даже к ней домой разговаривал с мамой ее.Она сначала говорила что все кончено не хочет ничего со мной иметь говорила это без эмоций.Потом я пришел к ней на работу предложил давай отдохнем друг от друга она согласилась. Потом как то на улице шел ее не заметил она меня позвала первая и мы поговорили она сказала не обещаю время все покажет. 12 дней мы сней не общались вообще никак.Я зашел к ней на работу она была уже там не в настроении похоже у нее были критические дни.Сказала зачем пришел я сказал что соскучился по ней, она сказала что все кончено что она подумала и не хочет со мной быть, сказала что не приходи ко мне на работу поменяла номер телефона и сказала что ей надо чтоли поменять место работы и место жительства чтобы я ее не видел.Почему она так все меняет сначала одно потом другое сомневается или правда все кончено.Люди говорят забудь ее своими звонками и сообщениями ты ее отталкиваешь.Как мне быть? какие мои дальнейшие действия должны быть? Может она просто сомневается в чем то?
1 ответ

Ответы

Уважаемый Алекс!
Вы мужчина и Вам нужно мужественно принять отказ. Она уже ни в чем не сомневается и все ее предыдущие придирки и сцены ревности были только поводом для прекращения отношений.
Если и дальше Вы будете умолять и упрашивать, то эффект будет обратным.
Смиритесь с разрывом и считайте, что Вам крупно повезло, потому что даже выстроив отношения с этой девушкой Вы бы попали в долгие зависимые от нее отношения.
Время все вылечит..
Стойкости Вам!