Здравствуйте,в последнее время меня беспокоят мои отношения с парнем.Мы встречаемся год,собираемся жить вместе,за год мы очень хорошо узнали друг друга,я чувствую,что я не люблю его так сильно,как - вопрос №1470469

любит он меня.Мне комфортно с ним, легко, но внутри меня постоянные сомнения-тот ли он человек, кто мне нужен.Он дарит мне заботу, ласку, поддерживает в трудные минуты, он мне заменяет папу(я росла без папы, родители были в разводе).Он очень хочет познакомить меня со своими родителями, через телефон мы уже общаемся, они передают мне приветы, говорит о свадьбе в скором времени… я же не знаю, как быть.Я не могу его ни с кем сравнить, он мой первый парень, я боюсь, что потом могу встретить того, кого полюблю по-настоящему, а будет поздно.Сейчас пускаться в поиски я не могу, хотя иногда хочется с кем-нибудь познакомиться, он сказал, что измены мне не простит, и мне тяжело, мне с ним чего-то не хватает, мне кажется, что я могу найти лучше, но он сильно меня любит, говорит, что никому не отдаст, да и я потерять его не хочу.У него долгое время проблемы с финансами, я верю, что у него все получится, что он справится, но я устала ждать, мне самой противно от таких мыслей, но они посещают меня чаще и чаще… помогите разобраться в чем же дело и как быть дальше?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Polli!
Если есть сомнения, то торопиться с принятием решения о замужестве не стоит.
Похоже, что мужчина давит на Вас. Кроме того его ревность и предупреждение о ней нельзя игнорировать
Такая ревность может превратить Ваши отношения в ад. Вы долго не вытерпите такого давления и контроля.
Поблагодарите мужчину за все хорошее, что он для Вас сделал, но на первый план ставьте свой комфорт, свою свободу и свои желания....
Не позволяйте никому торопить Вас в таком важном вопросе как замужество.
Счастья Вам!