Приснился сон,который я наверное запомню на всю жизнь!Вот в чем он заключает:меня сбила машина,и я оказываюсь на том свете,яркая вспышка и я нахожусь... - вопрос №1470517

во дворце покрытым золотом, поют песни и играет красивая музыка, иду по дворцу, и начинаю встречать своих родственников (которые в реальной жизни живы), дальше мне приходит мысль, что нужно найти отца и сестру(в реальной жизни они тоже живы)встречаю их и говорю, как я соскучилась, целую и обнимаю, но вдруг я понимаю, что остаться не могу, мне нужно возвращаться к маме, она ждет меня, и не переживет моей смерти, начинаю искать бога, подхожу к людям, и мне говорят, что бог повсюду, я попадаю в какую то трубу, и громко со слезами, прошу дать мне еще один шанс для жизни, и вернуть на землю, яркая вспышка, и я открываю глаза и нахожусь в гробу, уже перед закапыванием тела, и встаю из гроба и бегу к маме, и папе, и рассказываю, как мне было хорошо, на том свете.Вот такой вот странный сон, приснился он мне не ночью, а я уснула в обед.Подскажите, чтобы это могло значить? и значит ли вообще

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон должен только радовать!  Он означает, что энергетика Вашего Рода чиста и, после окончания жизни, Вы также будете все вместе. Вам было показано Высшими Силами это прекрасное место, где Бог — это любовь, забота о ближних, гармония отношений в семье и с окружающими людьми. То, что Вы оказались в гробу, а потом встали из него, означает, что Высшие Силы Вам помогают, и не позволят раньше времени уйти из жизни. Конечно, Вы этот сон не забудете никогда. Следуйте по этому правильному пути, и у Вас все в жизни сложится, все будет хорошо на всех этапах Вашей судьбы.  Всех Вам Благ и, только приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас хотят сбить с правильного пути…
сон действительно стоит запомнить… и хоть сон не трактуется как сбудется или нет… его можно обозначить так… вам показали что у вас есть еще один шанс доказать всем чего вы стоите на самом деле… вероятно у вас есть свое предначертание в жизни… никого не слушайте смело двигайтесь вперед…
Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что скоро у вас может наступить новый этап в жизни. У вас все переменится, будет торжество, на котором соберутся все ваши родные.
Всего вам доброго!