Здравствуйте ! Мне 15 лет , дело в том что моя мама , родители моего тренера и сам трнер заставляют меня худеть , при росте 166 я вешу 52 кг. Я... - вопрос №1470562

занимаюсь спортивно-бальными танцами уже 10 лет и все это время меня тренирует мой тренер Марина. Ее мама Оксана хорошо общается с моей мамой, хотя я не знаю как можно с Оксаной вообще общаться. Оксана посоветовала моей маме унижать меня, оскорблять говорить что я толстая, и она так и сделала. Эти три человека просто топчат меня со своими диетами, капсулами для похудения, мочегонным чаем!!! А также уничтожают мою самооценку говоря что я толстая и некрасивая… Раньше я пыталась пропустить это мимо ушей, но мне это так надоело.Я не хочу худеть, и я это им говорила, но меня никто не слушает… Подскажите тчо мне делать?

Ответы

Уважаемая Мария!
Правилами сайта запрещено консультировать лиц моложе 18 лет.
«Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно): 8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-0122
Здоровья Вам!