ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мы прожили в браке 8 лет, бывало ссорились и снова сходились, но мы поругались сильно год назад, она переехала вместе с нашей..... - вопрос №1470598

дочкой 5 лет из нашей квартиры, и сняла комнату, я ее пытался вернуть пол года, приходил в гости, каждую неделю, все было хорошо, но пол года назад она стала вести себя странно, я выследил недавно на встречи с любовником она спит с ним пол года уже, как мне вернуть семью? Ничего не хочет слышать, как подменили, только развод ей давай… Когда мы были в браке я к ней очень плохо относился, гулял, не ценил, оскроблял, но когда она переехала я начал ходить с цветами и просить вернуться, что изменился, ничего не помогает, она говорит что любит другого, я уже все перепробовал, ничего не выходит а только вредит, спасите я подыхаю без семьи, скорая приезжает каждый день, уволили с работы, я не просто разбит, я проклят… Что мне делать? Я ее очень сильно люблю, и не могу жить без нее и дочке, я разрушаюсь…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемый !
«Что имеем не храним, потерявши — плачем»… Древняя мудрость...
Но не драматизируйте ситуацию.....
Во-первых постарайтесь успокоиться и вспомните афоризм «Если жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло».....
А если серьезно, то Вы сами разрушили добрые отношения и сейчас страдаете от этого.
Минимальный шанс, что жене надоест быть с любовником и она простит Вас все же есть, но особо на него рассчитывать не стоит.
Выдержите паузу. Любая настойчивость сейчас будет иметь только обратный эффект.
Переключите внимание на что-то другое: спорт, друзья, женщины......
Попейте успокоительные...
И в конце концов возьмите себя в руки! Вы же мужчина и не подобает мужику так зависеть от семьи!
Стойкости Вам!
Ув.Анонимный абонент. Сегодня Вы страдаете от ситуации, созданной многолет тому назад. И естественно на разрушение семьи  ушло немало деструктивных сил.Так и на создание тоже нужно время и немалое. Чтобы воссоздать семью нужно ваше решение  .Но семью создают не нытьем и плачем. Ведь женщине мужчина нужен как опора, а вы хотите стать бременем, поскольку бессильны и зависимы. Вам нужно понять, что только Ваше намерение стать опорой семье, нужным и важным жене и дочери может вас сделать сильным. похоже, что вы кроме того, что носили цветы жене больше не старались никак.Или не знали или ленились.Теперь станьте мужественным. Это непросто.Но это выход из трудной ситуации.