Настроение. - вопрос №1470657

Здравствуйте. Подскажите что со мной не так, я уже взрослая девушка но определиться со своим путем жизни до сих пор не могу-то я хочу петь, то грубо говоря рисовать, то красиво одеваться, то ходить как гопница, а на все время не хватает. Как уже можно решиться на что то одно:(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Вы сейчас в процессе творческого поиска.
Ищите себя и обязательно найдете, на чем остановиться.
Это нормально.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Все- невозможно успеть, начните с малого: сегодня уделите внимание рисованию, завтра- пению....
Пробуйте и экспериментируйте-  только так вы найдете себя)
Удачи!