Моя мама подарила однокомнатную квартиру моему сыну 10 лет назад,теперь ему 14.мои братья узнали и теперь меня проклинают,даже ни разу не поговориши со мной,я не хочу обижать своего младшего брата (у - вопрос №1470773

него двое детей и он снимает жилье), а старший брат отбывал срок и обижал маму. Теперь он настроил младшего против меня, что я хочу перевезти маму в свой город, купить ей квартиру., рядом с нами, они думают что я враг, настроены агресаивно, угрожают.как быть.?
0 ответов
Вопрос закрыт

Антон Теряев