Удмуртская Республика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста должны ли собирать деньки в детском саду на ремонт детского сада, детской площадки и игрушки - вопрос №1470835

Ответы

Здравствуйте! нет это незаконно!
Здравствуйте. Нет не должны. Родители могут отказаться от данного вида поборов и обратиться с жалобой в прокуратуру. На ремонт детского сада, детской площадки и игрушки, и даже на салфетки и моющие средства, денежные средства выделяются администрацией.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!