Мне приснился дивный сад, усеянный множеством фруктов. Яблоки величиной с арбуз. Будто срываю его с дерева и пробую.Клубника размером с кулак. Черника... помидоры и все обильно усыпано на кустах. - вопрос №1471002

Все срываю по одной и пробую ..
к чему бы это???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает счастье, взаимную любовь, радость, удовольствия...
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и я в ваш сон хочу… замечательный… пусть сон да в руки… поскольку сон к достатку… прибыли и удовольствию…

@ SOFIA CHERNAYA