Стрижка - вопрос №147109

Здравствуйте, хочу сделать что-то с волосами в плане стрижки, может быть цвета, но полностью перекрашиваться я не хочу.Подскажите, пожалуйста что с вашей точки зрения будет хорошо смотреться?

smg.photobucket.com/albums/v679/v714/?action=view¤t=x_6ae718ac.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно симпотичная девушка!

Думаю Вам подошло бы сделать косую челку, боб-каре и густое мелирование по всем волосам (оттенком на 2-3 тона светлее чем у Вас сейчас), также можно посоветовать сделать ламинирование, или оздоровление волос в любом салоне, если не имеете такой возможности — маски Салон, или репейное масло по всей длинне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Ваши волосы близки к совершенным, но пушатся не по делу. Чтобы они не пушились и не электрилизовались — я бы Вам рекомендовала приобрести бальзам-маску Эйвон для волос на оливковом масле из дорогой серии «Плэнет Спа». Я обычно после мытья головы втираю эту маску в кожу головы тщательно и даю ей впитаться в течение 15-20 минут, потом тщательно смываю. После этого волосы сильные, гладкие, не пушатся и не электрилизуются.

Теперь про стрижку и краску. Волосы можно сделать и покороче, если одежда из Вашего гардероба не будет скрывать Вашу шею. Я бы Вам рекомендовала сделать шапочку паж на голове и сделать элегантное колорирование с оттенками одного цвета — бордового.

Будьте всегда красивы!

Здравствуйте Елена.В плане стрижки очень актуально на данный момент, текстурные формы в сочетания с красивым беспорядком на повседневную носку.

С цветом можно сделать следушее.Вы блондинка, у вас сильно заметен желтый оттенок, в простоте его можно нейтролизовать, и получить красивый пепельный оттенок.Можно сделать, контраст, темные корни в сочетании с светлой длинной, сдесь можно придумать очень много креативного.

Если у вас есть желание поменять внешность со мной можно будет связаться по телефону 89214475558, и уже точно решить что вам подойдет.Сергей.

Подробную инфо можно посмотреть сдесь на сайте.

А вы и так очень красивы я думаю вам не чего не стоит менять)