кем я была в прошлой жизни? Наталия 14.12.1979г.р -1:20-ночью. западная Украина - вопрос №1471119

кем я была в прошлой жизни? наталия 14.12.1979г.р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в прошлой жизни вы были мужчиной, у которого было 2 брака, и много разбитых женских сердец, отсюда сейчас проблема с мужчинами.  Умерли ориентировочно 1965 г. страна проживание СССР ближе к России, профессия связана со спортом. Деньги в прошлой жизни давались легко, сейчас даются импульсно, и в этой жизни необходимо потрудиться, чтоб их заработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы были мужчиной. Увлекались расчётами, в том числе астрологией.