Дата рождения: 1963-01-28 Вопрос:Доброй ночи. Мы устали от постоянных выяснений отношений, неприязни,удушающего безденежья, бесконечных неполадок с сантехникой, дома появляются, то мыши, то тараканы, - вопрос №1471130

даже любимый кот убежал из дома и т.д. Мы это моя семья: две дочери и трое их детишек, мой сын 24 года и сожитель. Квартира под ипотек

Ответы

Желательно конечно посмотреть и вас и квартиру. Очень напоминает порчу на дом.