Как наладить отношения с дочерью? Что я делаю не так? Живем вместе - дочь избегает любых разговоров и контактов со мной... Без ссор и скандалов -... - вопрос №1471141

полное отчуждение… Я ее очень люблю -добрая и хорошая девочка — но я не помню как она улыбается… Я — Светлана 24 июня 1963 гр Дочь — Виолетта 4 апреля 1987 гр
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На сейчас сложный период в её жизни и она закрывается.
Лучше всего интенсивно налаживать отношения когда ей понадобится действительно сильная поддержка от Вас.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вытянула руну «Перт»- она говорит о какой то тайне между вами и она скоро откроется, тайна говорит о недоверии дочери к вам и она держит её в себе.
У вашей дочери очень сложный характер и вам с ней будет сложно найти общий язык, к тому же она девочка не сдержанная, терпения ей не хватает. Активности много, но правильно воспользоваться ей она не может.
Без её желания наладить с вами отношения, у вас мало что получится. Именно она на данный момент не готова к этому. И что интересно вот вас эта ситуация беспокоит, а ей кажется что всё нормально, так и должно быть.
Есть обряды которые помогают улучшить взаимоотношения в семье, в вашем случае только это может помочь.