Что делать, если гражданский муж постоянно не доволен всем,что я делаю? Это стало не сразу,спустя полгода совместной жизни. Я пытаюсь стать лучше,слушать его во всем. Но он даже времени не даёт - вопрос №1471274

меняться. Ворчит. А я из.за этого нервничаю постоянно.Либо это игнорировать, потому что он человек такой. Либо не знаю, что ещё делать? Я замуж за него в дальнейшем хочу. А на разговоры он не идёт. Даже если я менять, он вспоминает то, что было раньше, а не хвалит, что я изменилась.Месяц назад чуть "из-за крошек" не расстались. Ну не бред ли это? Или это не мой человек, помогите пожалуйста!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, скажите, что Вы чувствуете, когда он «ворчит»? Полагаю вину? Вот с комплексом вины Вам и стоит поработать. А еще со страхом одиночества (Вы ведь боитесь, что он Вас бросит!). Кроме этого, Вы должны полюбить себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
бывают люди очень педантичные в плане чистоты
такое качество очень хорошо для профессии врача
где чистота залог нашего здоровья
в быту конечно с такими людьми сложно поскольку мир не стерилен, а они продолжают
добиваться этой стерильности повсеместно как правило
но бывают и исключения
когда это качество остается за порогом работы
совместимость бытовая супругов одна из важных для брака
как многие другие
Вы должны в первую очередь все же подумать и о себе тоже.
Сможете ли вы жить с такими требования человека.
Может ваша жизнь превратиться в кошмар и нервная система не выдержит, вы заболеете.
Где его стремление угодить вам, удовлетворить ваши требования, пожелания, кстати какие они, вы о себе задумывались.
 В паре оба имеют равное положение.
и желание создать семью обоюдное, почему вы хотите выйти за него замуж.
Что хорошего вам от того, что вы написали, а что же будет в браке.
Куда вы торопитесь, для чего.
могу посмотреть совместимость платно

Уважаемая Екатерина!
Если можете — игнорируйте. Пусть себе ворчит. Есть такие ворчуны по натуре.
Но с другой стороны, если он вечно чем-то недоволен и Вы им недовольны подумайте, нужны ли Вам такие отношения?
Если хорошее и светлое перевешивает, то можно продолжать, а если сплошной негатив, то Вам надо искать более подходящего Вам мужчину.
Удачи Вам!