Доброе утро! Сегодня с понедельника на вторник 27 на 28 апреля снится сон как будто я собираюсь в церковь или к источнику где можно взять святую... - вопрос №1471307

воду, точно сон не помню, осталось в памяти что мне нужна святая вода и я иду за ней

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!  Ваш сон означает, что Вы хотите избавиться от чувства какой-то вины, и советует Вам обратиться к Высшим Силам.  Приятных Вам Снов!
Здравствуйте.

Вам нужно почиститься. Сходите в церковь, помолитесь, попросите у Бога помощи. Также читайте ОТЧЕНАШ. Вам сейчас это необходимо.
Здравствуйте!
Возможно, сон показывает, что вы приняли верное решение.
Всего вам доброго!