Москва

Земельный вопрос. Добрый день. Я являюсь собственницей учаска и дома в деревне по договору дарения. Геодезия сделана, кадастровый номер присвоен, всё... - вопрос №1471338

документально оформлено. Прошло восемь лет, ко мне пришла соседка и говорит что у неё не хватает метра земли по документам и что она будет переносить забор на мой участок. Т.е. уменьшать мой участок на метр по всей длине. Геодезию делали от забора этой соседки. Прохода между участками нет. Свои документы по геодезии соседка не показывает. Вопрос: могут ли пересекаться участки по геодезии? И куда обращаться для решения такого вопроса? Спасибо. Ольга.
1 ответ

Ответы

В случае спора вопрос решается судом с привлечением экспертов.