раздел имущества - вопрос №147134

у моего мужа до нашего с ним замужества была муницыпальная квартира когда я вышла за него замуж он воспользовался правом приватизации и её приватизировал, я в приватизации не участвовала, потом мы приняли решение её продать, мы её продали и купили другую квартиру, сделки по продаже и покупки жилья проходили в один день всё сразу сделали, а теперь подскажите пожалуйста имеюли я право на 1/2 от купленной в браке квартиры, в браке прожили полтора года.Заранее вам благодарна, спасибо

Дополнение автора от 20.11.11 21:51:24

квартира была муницыпальная когда то просто моего мужа прописали к отцу в эту квартиру задолго до нашей ещё с ним встречи и в никакое наследство он не вступал

Дополнение автора от 20.11.11 21:53:47

так я даже и не спорю что квартирукоторую он приватизировал его была но он продал же её соответственно получил доходот продажи этойквартиры который сталуже считаться совместно нажитым, я права? Спасибо

Ответы

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.