Алименты - вопрос №147135

Добрый вечер! У меня такой вопрос, мой муж ушел от нас два дня назад, могу ли я сейчас подавать на алименты, но при этом не подавать на развод. Или нужно выждать определенное время для того что бы подавать на алименты? За ранее спасибо.

Ответы

Требование об уплате алиментов может быть заявлено как во время брака так и после расторжения брака при наличии достаточных оснований их к выплате. Поскольку не понятно — (мой муж ушел от нас два дня назад) Нас, это кто-то еще или догадайтесь сами? Уточните!