3 лет назад я встречалась с парнем. Он был другом моего брата, точнее соседом. Все у нас было хорошо до тех пор пока не появилась она.Я жила в... - вопрос №1471427

городе, он в деревне. Приезжала я раз в неделю по выходным. В результате у него появилась она. Началось соперничество и она в страстях много мне чего пообещала ( и порчу навести и за сучье вымя повесить и т.д). В результате у меня началась череда непонятных событий. Сначала умирает бабушка, затем папа попадает в аварию, затем брат оказывается наркоманом, потом я узнаю что не могу иметь детей, умирает мой гражданский муж и т.д. Я считаю, что все это не спроста. Но когда мы с ним видимся, я чувствую что его тянет ко мне. И когда мы с ним встречались, он говорил, что постоянно чувствует ее присутствие.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо диагностировать по фотографии наличие негативных программ.
если всё действительно так и есть как вы говорите то вам понадобиться полномасштабная помощь. начиная с диагностики.