Завтра первый день на новой работе, как сложится? Будут ли сложности?Долго ли там проработаю? - вопрос №1471697

Иван 09.02.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работа показана, как долговременнаая. Сложностями могут быть особенности  взаимоотношений в коллективе, а также видимо потребуются дополнительные знания.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Иван период адаптации Вас и коллектива к Вам будет не более одной недели… будут и неприятели, но все в результате сложится, и сложится вполне нормально, ближайшие 3-года будете иметь этот источник дохода… увольнения не предвидится в течении данного срока…
Здравствуйте.
Особых сложностей не будет.
Всех благ.