пропажа человека - вопрос №147172

здравтвуйте! скажите, пожалуйста что вы можете сказать о пропаже этой девушки: Ирина Сергеевна Шахмина(Никольская)-дата рождения 14.10.1986г.Пропала 3 ноября и до сих пор не известно что с ней и где ее искать… заранее спасибо за ответ.он очень нужен-все переживаем что и как с ней.

1 ответ

Ответы

Не очень хорошо показывают… и словно ни только она пропала в части города за последнее время.

Надеюсь ошибиться.