виснет компьютер - вопрос №147181

Здравствуйте! При просмотре видеороликов в онлайне резко все зависает и происходит перезагрузка ноутбука. Ноутбук SAMSUNG R525-JS03.

2 ответа

Ответы

вполне возможно перегрев если ноут давно не чистили от пыли, попробуйте поиграть во что-нибудь мощное, если перезагрузится — то точно перегрев.

Попробуйте переключить галочку аппаратного ускорения в параметрах флеш-плеера.