Добрый день! 11.08.1983 Екатерина. Не знаю, как это объяснить, но, например, при сильном эмоциональном потрясении ( когда что-то очень близко... - вопрос №1471829

воспринимаю) мне кажется, что я вижу то, что было на самом деле, и знаю, что это было именно так, а не иначе. Банальный пример: передача про расследование какого-либо преступления, даже экстрасенсов привлекают, они делают свои выводы, а я вижу.., что не так все было, объяснить не могу, просто знаю и все..., и таких примеров масса..., но это может быть и совпадение, моя дочь 16.10.2012г. Василиса, всегда знает, что увидит и что будет. Пример: знаем, что очередь в сад у нас длинная, и попасть в сад около дома нереально, она, проходя, мимо сада около дома сказала: буду сюда ходить и… так сложилось, что туда и пойдем..; едем на машине, она мне говорит: мама видишь мальчика и тетю- и повернув, на остановке я их вижу ( ранее, она физически их видеть не могла), но меня пугает то, что она дома кого-то видит ( бабай))), и общается с ним, показывает ему вещи, говорит спокойной ночи и прочее….мы думали, это просто домовой, но, идя по улицы она говорит, что бабай идет с нами… кто это??? Как реагировать?! Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. У детей не редка способность видеть дальше и больше. Взрослые часто  блокируют  ребенку эту способность, считая выдумками то, что он рассказывает. У вас, по всей вероятности, эта способность не загасла совсем.
Рядом с нами  живет множество существ, которых мы не воспринимаем обычным зрением. Их можно назвать духами. Также совсем рядом или в нас самих живут личные божества-охранители. Одни защищают самого человека, другие оберегают место, где он живет. Они неразрывно связаны с человеком и могут быть видимы тонким зрением. Охранители могут принимать форму животных, а иногда представать в виде кого то из близких людей, чаще всего кого то из старших родственников.

Так что не пугайтесь того, что вы и ваша дочь видите.

@ SOFIA CHERNAYA