Купим ли мы с мужем квартиру в 2012 году? Елена 4.8.1965 Вадим 7.5.1966 - вопрос №147185

Получиться ли сделка? на нее все надежды!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здравствуйте, есть вероятность обмана, поэтому тщательно проверяйте документы. Сделка будет, но квартиру найдет Вадим, он же ее и оформлять будет.

изображение из вопроса изображение из вопроса

Квартиру вы купите, вообще подобное сочетание карт предполагает дарственную сделку, но раз речь идет именно о покупке, могу предположить, что вы найдете удачный вариант, практически даром. Но сами понимаете, что с такими сделками нужна осторожность и тщательная проверка.

Удачи и новоселья в новом году.

Получится у Вас купить квартиру в 2012-м году, хотя сделать это будет нелегко. Удачи.

Все получится.

Возможность покупки будет, но только благодаря Вашим усилиям. Вижу что будете искать для этого возможности. скорее всего покупка квартиры в кредит (заим).
Будьте осторожны, бдительны и меее доверчивы. Удачи!

Покупка состоится.

Однако этому будут предшествовать некоторые сложности материального и организационного характера.

От Вас потребуется значительная энергетическая выкладка.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.