Кошка в доме мяучит целый день, не находит себе места. Кошка долгое время жила с матерью. Она не голодна. Что это значит? - вопрос №1471943

Ответы

тут два варианта ответа… первое это кошка «гуляет» и второй… кошка тоскует…
Здравствуйте.

Кошка скучает по вашей маме. Что-то ей понравилось в том месте. Пытается найти похожую «энергетику» в вашем доме.