Вопрос тарологам! - вопрос №1471982

800 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! В одном из своих ночных монологов ( не знаю, что на меня так повлияло, возможно " эра Водолея " ?), а в прочем, как и раньше, в детстве-мне хочется быть полезной людям… а именно, хотелось бы научиться предсказывать на картах Таро. НО! Одно дело хотеть… Тут вопросы возникли: есть ли у меня, обычного не посвящённого человека шансы?
Если это возможно, то возьмите меня в ученики!)))

Виктория 25.02.1990

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, изучать таро может каждый, было бы желание.Задатки у вас есть, вы способная.Помочь я вам могу, возьму вас в ученики, но вы упорно должны выполнять домашние задания и учиться будем долго, обучение платное(при желании, пишите).С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я к картам Таро редко прибегаю, как только к вспомогательному случаю. Вижу на другом уровне. Но — о них знаю все и даже больше, помогу открыть пути — после которых карты нужны будут в количестве 1 — 5 шт из колды.
Пишите.
С уважением. Елена.

Здравствуйте, Виктория!

Карты Таро — не на первом месте в разряде моих магических средств. Однако, рискну написать то, что мне увиделось.

У Вас есть два варианта. Первый: вы набираетесь опыта и теоретических знаний у различных тарологов. Постепенно возникает ваш собственный контакт с картами Таро.

Второй вариант: Вы самостоятельно изучаете теорию (по книгам и в интернете), приобретаете свой «боевой» опыт и становитесь тарологом.

В данном случае, Судьба предоставляет выбор из двух возможностей. Удачи!

Здравствуйте. Предсказывать на картам может любой, не важно обладаете вы магическими способностями или нет. Изучайте теории и толкование известных тарологов, пробуйте разбирать разные случаи, раскладывая карты для своих близкий, обязательно заведите себе дневник, где записывайте вопрос, что у вас выпало, как именно вы растолковали и позже поинтересуйтесь итогом у того, кому гадали и запишите его ответ, в результате сможете проанализировать, что вы в картах не увидели, что напротив они верно вам подсказали. Только практика и опыт помогут вам хорошо слышать и чувствовать свои карты.

И не мало важно правило выбрать для себя колоду, никому ее не давать и постоянно с ней нарабатывать навыки, попробуйте начать с классической.
Ученики тарологи не берут, нужны минимальные базовые основы.Купите книгу по картам Таро, Изучите их, поймите значение каждой не только как написано в инструкции, но и рассматривая каждую карту отдельно.Там есть несколько раскладов, выберите тот что вам по душе и учитесь.Со временем придет опыт, ну а трудности в толковании можно обсуждать на форуме.Для этого особых магических сил не нужно, Желание и практика.Вы водолей, а это знак сопутствующий мистике, эзотерике, и способностям к анализу, а так же сильно одаренные творческие личности.Поэтому дерзайте.
Добрый день.Да, есть задаток.Для начала выучите карты и их значение, потом практикуйтесь, хотя бы предсказывать по одной карте на любой вопрос и сроки ставьте не большие.
Здравствуйте.
С Таро работать сможете, шансы у вас есть, тут важно ваше желание, усердие и долгие годы практики.
В ученики взять вас можно конечно, но удовольствие это не дешёвое, как вы понимаете.

Добрый день. Виктория, у Вас есть шансы и возможности. Рассмотрите два варианта:
1. Школа таролога, сейчас много центров, где при личном, непосредственном контакте, Вас будут направлять, где  Вы и приобретете наставника.
2. Самообучение, саморазвитие. Много информации можно найти в книгах, на сайтах. Начинайте с элементарного-карты дня.
Можно много рассказывать о таро, но описать все невозможно.))
Всех Вам Благ!
Добрый день Виктория! Если у Вас возникло необъяснимое )) желание гадать на картах, то это называется импульс. Импульсами с нами часто общаются высшие силы. Поэтому учиться смысл точно есть. учиться можно по -разному, есть в том числе школы таро. Могу порекомендовать школу «Врата Изиды» ( найдете в яндексе). Сама там училась. Кроме знаний о таро получите хорошую базу эзотерических знаний. На сайте школы есть видео уроков, так как они проходят. Можно посмотреть и понять насколько хочется погружаться в этот увлекательный мир эзотерики. И принять для себя решение. Там даже есть дистанционный формат обучения. Удачи!
Добрый день! Таро — это инструмент работы с хрониками Акаши, и если Вы им научитесь пользоваться — то будете владеть. Обучение не предполагает тайного посвящения, это не магия, нужно знать значения карт и уметь читать их сочетания для начала. И еще заряженную колоду, подключенную к потоку. Так что здесь важно выбрать подходящую школу и систему таро (их всего 4). С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Шансы у вас есть и не плохие.Главный этого хотеть и любить .

дар у вас нет но немного есть возможность.а в Таро надо и видеть и гадать значения знать.не легко но вам надо 1 лет изучать этого .

вот например по фото можно чувтсвовать вас

вы всегда что то хотите… вы хотите что то изменит себя и внешность  и внутренный мир ..

вы много думаете но сомнении есть не можете выбрать путь… книги иногда читаете но все таки вы во многом не найдете удовлетворения… вы сами не знаете что хотите от жизни а вам надо выбрать одно и работать с этим и не надо бросит в пол пути

вот это ясновидения без карт .

а Таро любой может изучать значении а связь энергетические мало кто умеет тонко чувствовать соединит себя с картами .

если хотите изучать да и без учителя сможете

сами изучаете постепенно вы понимаете все о картах Таро .

Здравствуйте, Виктория! В этой жизни ничего не бывает просто так — если есть интерес, внутренний посыл — значит есть и способности. Надо просто их раскрыть и приумножить:)
Купите себе колоду карт Таро (с приложенными инструкциями), много информации о значении карт есть и в интернете и в книгах. Но практика будет лучше любой теории: для начала можете потренироваться на ближайшем окружении, друзьях, родственниках. Научитесь слушать свою интуицию, внутренние ощущения и сопоставляйте, насколько они совпадут со значениями карт.
А вообще Плутон в гороскопе сильный и в аспектах с планетами — проницательность есть, старательность и упорство тоже. Поэтому тренируйте свой Нептун, то есть интуицию и внутреннюю чувствительность:)
Что бы вам дать точный ответ мне с вами нужно побеседовать и разузнать по конкретнее, что и как у вас эта тяга проявляется — и на что вы способны. А так я рад вам буду помочь в этом — если вы этого очень желаете.
Способностей у вас не видно.
Здравствуйте!
Всё не случайно,  моя дорогая и не Эра Водолея на вас повлияла, а сильно выраженные экстрасенсорные способности, учёба пойдёт вам в пользу. Таро это инструмент для считывания информации, помимо Таро нужно знать нумерологию и хотя бы немного астрологию, потому что это всё тесно переплетается.У вас блестящий уровень  умственных способностей, учиться можете и умеете.Вы Рыба и типичный приверженец своего знака зодиака, упрямы  и доведёте цель до конца.В школах обучение  не очень дешёвое, конечно лучше всё таки учиться у мастера, ведь у каждого есть свои наработки и расклады.А вам это пригодится на будущее.Самое главное выбрать колоду с которой вы будете разговаривать в тандеме, это очень важно.Можно заучить карты и их значение, но не слышать их что они вам говорят.Часто тарологи  неопытные  ошибаются и предсказание получается только шансом для человека, а при вашей интуиции должно всё получится.

Шансы есть. Но Вам надо находить мастера не в интернете, результатов это не принесёт. Ищите в реальной жизни, потому что только внутреннее чутьё Вам подскажет тот это человек, у которого стоит учиться, или нет.
Способности к Тому чтобы заниматься предсказательными практиками у вас есть.Главное выработать правильное отношение к этому магическому инструменту.Это именно инструмент а не карты.Как именно и с чего начать могу подсказать в чате.
Мудрости вам и огромного желания!
Это не сложно, обучить. Здесь есть нюансы, как правило должна быть цель, если ее нет, то и обучение не на пользу. Для каждого человека своя колода карт, а значит и своя трактовка. Отсюда идет следующее, что карты нужно чувствовать… Обращайтесь.
Здравствуйте! Виктория, радует, что вы хотите помогать людям!
Цели изучения Таро разные, но самая наиважнейшая — познать через Таро себя, повысить свой духовный уровень, а уж потом начинать помогать другим, которые будут в этом нуждаться.

Сейчас на прилавкам много литературы по Таро. Советую вам сходить в эзотерический магазин и просто побыть в той атмосфере, подержать колоды Таро в руках, если что-то ёкнет в сердце, то эту колоду стоит купить.
Я рекомендую начинать с классических колод — Таро Райдера-Уайта, Таро Эра Водолея, Универсальный ключ… К ним есть литература. Изучайте значения, медитируйте, ведите дневник таролога, а потом могу с вами позаниматься. Я даю практические уроки по Таро.
С уважением.

здравствуйте

Сейчас как раз набираю учеников на обучение.

Подробности у меня в профиле.

Здравствуйте Виктория! Карты Таро — это не ваш путь. Удачи вам!
По тем же картам у вас мимолетное желание, интерес не долгосрочный=) Но пробовать никому не помешает. Могу только сказать, что главное учиться чувствовать карты, сначала начинайте с основ  и базовых знаний, затем подключайте интуицию. В принципе, я ученичества никогда не вела, потому что считаю, что у каждого таролога должен быть свой подход, хотя попробовать можно.