кем я была в, прошлой жизни?       кем была .женщиной.,или мужч.?кем работала? дата рожд\26.08.1976г.ирина... - вопрос №1472107

г.мурманск 2-0й вопрос\кем был в прошлой жизни, мужчина которого люблю?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

В прошлой жизни Вы были: мужчиной.

Родились приблизительно в 1700, родина Венгрия.

Профессия или род деятельности: Картограф, астролог.

Характер: Любящий, артистичный.

Задача нынешнего воплощения: Преодолеть одиночество, чем бы оно не было вызвано — чрезмерной ли застенчивостью или излишней самоуверенностью, и помочь другим влиться в общество.