Здравствуйте, встретилась с парнем, посидели погуляли в кино сходили,комплименты сделал,по прощались сказали до встречи, после это не звонил,не... - вопрос №1472394

писал, что делать? наверно ему не понравилась, он мне понравился) я его с пасхой поздравила, он меня тоже, сказал сто машина сломалась, я спросила что с машиной ничего не ответил и я ему решила написать еще раз Я ему написала так, Приветик, чем занимаешься? Какой ты занятой не общительный, если что-то не так то извени.уже прошло 3 дня не ответа.На 4 день день написала сама Анастасия Приветик, как дела? Можешь помочь в одном вопросе? Привет, смотря в чем заключается помощь) Ул.Профсоюзов 37/2 или 39/2 это где находится примерно возле уфмс недалеко? А то мне завтра туда надо, а карта не открывается, и сейчас не кого спросить решила у тебя спросить) У меня инета нет под рукой… Я в больнице лежу… Только вибер… А так вроде не у ФМС а где-то в районе профсоюзов Островского. Это по памяти примерно Спасибочки найду, а почему ты в больнице? что случилось? Отравился Нифига себе бедненький, чем отравился? выздоравливай беречь нужно себя.но на последние сообщение не ответил.На следующий день я ему отправила еще одну смс Приветик, как ты? как здоровье? почему не пишешь? И хотела спросить ты общаться не хочешь? Вот он что мне ответил Привет, все в больнице… Почему не хочу? Хочу просто за весь день все выматывают, телефон разрывается.я ему специально не ответила еще, чтобы он подождал как и я жду.и вчера я ему ответила ночью вот так Приветик, чем занимаешься? Токо зашла в инет, просто ты не отвечал на некоторые сообщение и не пишешь вот и подумала что не хочешь, давно лежишь в больнице и в какой?? я тоже сейчас на больничном.И как быть в это ситуации? И позавчера написал Он мне написал Приветик, с утра выписали с больницы, сразу поехал на работу, на работе завал конкретный… Ты как? Прости что не отвечал, реально не было время… Я ему ответила так Приветик, пару дней назад с одногрупницей решила побегать на сайме, немного простыли, но зато побегали, с работы ушла достала все с 2 девчеками поругались чуть-чуть начальник зовет обратно, но я не хочу уже) а так все хорошо)) а ты чем занимаешься сейчас?)) Он Сходил в душ, молодцы что бегаете) так держать) я спать хочу ужасно, поэтому уже лег) прости) сладких и красивых снов тебе) Я Спасибо и тебе сладких и красивых снов)) я тоже сейчас сейчас спать) и прошло 4 дня он ничего не написал, а вчера решила в вибере скинуть звонок и быстро скинула ничего больше не писала, может напишет как быть подскажите влюбилась в него? Вчера я ему решила написать Приветик как? Как поживаешь, чем занимаешься? Он ответил так Спать хочу ужасно… Ну надо закрывать объекты делаю исполнительные… Поэтому приходится и в выходные и до поздна… Через неделю надеюсь этот кошмар закончится… ты как? Ч ему ответила да нормально в тренажерку записалась, да и учеба в универе, и говорю ему ложись отдохни беречь себя надо, Он ответил так Сейчас лягу… Тренажорке это хорошо) ладно спокойной ночи, сладких и красивых снов) Я ему ответила только с утра вот так Ну скажу так с Добрым утром, но и хороших снов, вчера вышла с инета) Да тренажерка это супер, вот и решила мальчикам же надо нравиться) значит он хочет общаться, просто занят, но очень скучаю по нему, как быть я

Лучший ответ по мнению автора

Позвоните ему сами, повод есть, договорились же, до встречи.