Замужество! - вопрос №147244

Добрый вечер! Я, Ксения 12.08.1985, он Олег 18.03.1988 возможно ли замужество, если да, то когда? Спасибо Вам большое!

2 ответа

Здравствуйте, замужество — вряд ли. Пара скорее всего расстанется, на будущее выпадают карты, указывающие на болезненное расставание. А вот беременность от Олега возможна, поэтому если вы не планируете детей, то карты советуют подумать над этим вопросом заранее.

Замужество возможно после смерти родственницы Олега.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.