НОВАЯ РАБОТА - вопрос №1472535

Здраствуйте. Сегодня после обеда пойду с просьбой по поводу устройсьва на новую работу должность. Как меня примут, пройдет ли всё как и задумано? Устроюсь ли я на эту должность?
Меня зовут Любовь Александровна родилась 16 мая 1980 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты говорят, что с большой вероятностью Вас возьмут на должность (хотя скорее всего беседа прошла не так, как Вы расчитывали). С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Люба.
Вам могут и отказать — не расстраивайтесь в этом случае, на все воля Божья. Если примут — тоже хорошо. Вы сможете на этой или другой работе проявить все свои лучшие профессиональные, творческие и человеческие качества. Постепенно Вы теряете свой потенциал, и Ваша наиглавнейшая задача — остановить это падение, заняться саморазвитием, раскрывать заложенные в Вас таланты, посылая вовне добрую и чистую энергию любви. Очень важно взять под контроль эмоциональную сферу, научиться не расстраиваться по мелочам и радоваться жизни. Все счастье — в Ваших собственных руках.
С уважением, Светлана Весна
Должно быть все как Вы задумаете.
Вам не стоит доверять информации, полученной от тех, с кем Вы будете беседовать. Такая информация будет искажена. Например, могут прозвучать обещания высокой оплаты, что впоследствии не оправдается. В данном случае «сегодня — не ваш день».
Здравствуйте.

Не ваше место явно, зря сходите, перспектив особых нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично