К чему снится свадьба бывшего мужчины с его нынешней девушкой? - вопрос №1472618

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Я бы истолковала этот сон «от обратного». — Скорее всего они скоро расстанутся. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваша интуиция подсказывает Вам во сне, куда движутся события.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Наверное, сон предсказывает вечеринку, празднование. Можно предположить, что вы туда не очень-то и хотите идти.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

У вас скоро произойдут очень серьёзные перемены в личной жизни. Готовьтесь.