Здравствуйте! Приснилось, что пришла к своему молодому человеку домой... впервые. А он совершенно на себя не похож. Какой-то цыган... - вопрос №1473099

Выглядит совершенно по другому. Черные волосы вместо русых, лицо со шрамами. И домом то сложно было назвать. Какой-то сарай. В одной комнате и ванная, и унитаз, и кухня. Я хотела принять ванну и завешивала окна какими-то тряпками. Я чистила туалет и немного обляпала сиденье табуретки. Так я и не искупалась, потому что начали приходить родственники… такие же цыгане. И это очень напоминало смотрины. Только я не чувствовала к себе симпатию. Толи бабушка его, толи мать спрашивает за мои сережки, что они якобы большие (хотя я в тот момент была без них). Я ей на пальцах показала их диаметр… а она в ответ: «Да, ты мне не нравишься, но сережки у тебя хорошие».

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Рядом с вами не Ваш молодой человек. Он не тот, за кого себя выдаёт. Он в жизни себя очень сильно приукрашивает. Много из того, что он вам обещает — это не правда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вам советует в ближайшие дни быть осмотрительнее и осторожнее. Например, не соглашайтесь на сомнительные предложения, даже если вы этому человеку доверяете. Поберегите себя.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Елена! Ваш сон  предостерегает Вас о возможности каких-то потерь и убытков. Будьте внимательны в совершении каких-либо покупок и, в обращении с деньгами. Хороших Вам Снов!
сон сложный в полной трактовке… скажу лишь что он предупреждает об обмане… ваших не верных действиях… сплетнях и попытке вашей оправдаться…