Отношения с девушкой - вопрос №147314

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Я со своей девушкой встречаюсь уже больше 2 лет и в последнее время отношения просто разрушаются. Даже просто поцелуи стали реже, причем она сама уходит от поцелуев как бы играя и иногда выходит так что за целый день ни одного поцелуя. Походы в кино проходят так как будто мы приходим только пожевать попкорн, а непровести время вместе. Когда гуляем с друзьями вместе, то каждый гуляет так будто мы не пара, то есть она идет с кем, также и я, но вместе практически не ходим. Буквально год назад все было полностью наоборот, были как не разлучники. Еще есть небольшая проблема во мне: я чувствую что еще не нагулялся, были уже измены и сейчас даже есть… Но я и в тоже время очень не хочу ее терять! Может как то ее подвести к тому что можно еще погулять, тем более что она моложе меня. Уверен что отношения должны после только обостриться и стать крепче. Но мои предложения на эту тему обычно заканчивались отрицательно. Я очень люблю! Подскажите что можно сделать в моей ситуации. Она сказала еще одна измена и мы расстанемся(( Еще думаю важно сказать, что у нас очень мало секса так как нет возможности делать это часто, иногда и полгода его нет. Заранее спасибо! Артур, Москва

Ответы

Здравстуйте Артур! Вы достаточно трезво оценили ситуацию «проблема во мне». Только она не в том, что «не нагулялся», а в том, что вы по внутренней своей организации — потребитель. Вы хотите потреблять девушку, и при этом чтобы она вела себя так, чтобы ваше потребление было наиболее «вкусным». Поэтому вы в претензии к ней. Потреблять любимых людей — это распространеный ориентир в системе ценностей среднестатистического человека. Со временем такой человек либо смекает, что свою систему жизненных ценностей необходимо менять, либо такой человек страдает от одиночества.

Что делать? Ревизию. Срочно! Удачи вам Артур!… и да помогут вам эксперты!

Обращайтесь Артур. есть способы подбросить горючего материала  в очаг вашей любви. С ув. Александр.