Что будет дальше со мной и с ним? - вопрос №1473178

Я 14.04.68.Втечении 5 лет общаюсь с американцем, несмотря на разный менталитет взаимопонимание лучше, чем с кем-либо за всю жизнь.Каждый день письма, пропал на 2 недели, раньше всегда предупреждал если уезжает даже на 2 дня.Не могу понять, с ним что-то случилось или встретил другую на месте(в Америке) и стыдно мне в этом признаться.Я ничего не понимаю, не могу нормально есть, пить, жить, может он умер?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ольга. Он жив, просто у него тяжелая тупиковая ситуация, возможно болен. Но он Вам напишит и все объяснит. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карты показывают наличие дамы, жив и здоров.