Как выкинуть человека из головы? - вопрос №1473219

Здравствуйте у меня вопрос как выкинуть человека из головы? Дело в том что когда я учился в школе пару классов ко мне приставал одно классник но потом я таки застваил его от меня отстать, но последние месяцы он почему то стоит у меня перед глазами тоесть ничего напоминающего о нем поблизости нету его я уже лет 5-6 не видел но выкинуть не получаеться, у меня предположения что это какая то энергитическая привязка, у меня портиться настроение когда я о нем вспоминаю, когда я нахожусь далеко от города ничего такого нет а как дома так его противное лицо перед глазами как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такое бывает, есть техники и методики убирания таких связей.

Натали